那个款式发图
近来喜欢抽拉,但买金子专程去打,代价也不轻,如果原先有买好的金条,寄去打金废物利用,还好点,不然真心不合算,快递费保价费折算进打金费中,真心不便宜,我折算了一下,13.2元/G
呵呵,成品首选
求爆内幕。。。
谁有大福家的贵妃上图来,瞅瞅。
哈哈,原来是这样啊,品牌的就是这样喽;确实如此