引用2楼 yeyunbaby 多少钱一克?
做活动时290一克
价格美好的萌物
引用4楼 giabbs123 LZ的苹果几克几米?
苹果1,21克左右一个··当时做活动290一克买的
引用13楼 跳跳糖水 工费另算么?
不用工费
拉丝心克价多少?
苹果好看