一共花了13.8元
49
讨论
2025-02-25 17:43:38
春暖花开963
枕星河
18楼
2025-02-25 19:50:01
可能是蔬菜产地吧。这钱买葡萄就花完了。
立即注册
登 录
更多回帖
vkssq
7楼
2025-02-25 18:07:43
物价给力
团团圆圆圆圆
2楼
2025-02-25 17:44:40
山东临沂路过
美景小四
3楼
2025-02-25 17:48:04
山东的菜是不是相对便宜,我看我有时候网上买菜都是山东产地
祝
10楼
2025-02-25 18:45:50
这么贵,浙江的晴王葡萄很便宜的
小欣悦格格
8楼
2025-02-25 18:17:14
我前两天在菜场买的,12块,同样的菜,楼下卖蔬菜的小店才4块钱,我现在蔬菜就楼下小超市买了
查看全部27个回帖 »