引用14楼 amily123 有大概价格吗
250克饼干11块钱左右
引用101楼 琥珀kathy 成团了没有 给家里宝贝们屯一点
成团了
太好了,拍了5包,超级合算啊,感谢团长感谢店主
引用100楼 Οο秦以沫οΟ 买过了第二次买了。。。觉得挺好吃的
喜欢就好~
跟团了,买了三包,牛奶,芝士,提拉米苏
谢谢楼主哈。
引用102楼 米唐米立 我买过这个哒,蛮好吃的。。。就是现在太胖了不敢继续吃了,一袋...
确实很长肉~不过蛮好吃的~