9G和20G一样大吗?
引用13楼 金大牙 编根绳挂脖子上
已经编好了,谢闪。
今天问建行龙钱价格,343元,每克还要加30元手工费之类的费用,那就是373元了,楼主的就是348元吗?没另加费用?
引用28楼 blueberry 价格是多少啊
353一克,优惠5元
也收了一个,还没想好拿它干嘛
这上面的圆圈圈是反光还是什么 -0-