引用9楼 关一一 喜欢呢!成团通知一声!谢啦!
带花生的要贵一点,但是为了方便就都按一样的价格,纯笋丝和带花生都28一斤。
引用86楼 尚瑄月 还是自己拍差价...可是差价多少啊
因为不是专职淘宝,所以下班就疯狂去了,你懂得,我已经改好了哈
我也想买 还有吗
还是自己拍差价...可是差价多少啊
抱歉,作者被扔进小黑屋反省中
引用97楼 萌到深处自然呆 还好吧,没听说难咬,就是胃不好的人不介意多吃的。
哦,谢谢啊