引用7楼 绛珠草 有意,等价格
带花生的要贵一点,但是为了方便就都按一样的价格,纯笋丝和带花生都28一斤。
引用94楼 yly20170 我也想买 还有吗
没有了呢,是朋友家自己做的。
我也想要花生的。
我也想买 还有吗
这个现在还可以买吗 看着很好吃
抱歉,作者被扔进小黑屋反省中