引用4楼 差不多姑娘修炼中 很有意,等价格
带花生的要贵一点,但是为了方便就都按一样的价格,纯笋丝和带花生都28一斤。
我也想要花生的。
是不是很难咬的那种?
引用86楼 尚瑄月 还是自己拍差价...可是差价多少啊
因为不是专职淘宝,所以下班就疯狂去了,你懂得,我已经改好了哈
引用87楼 萌到深处自然呆 因为不是专职淘宝,所以下班就疯狂去了,你懂得,我已经改好了哈
哈哈,好的哦,已经付款啦
引用77楼 小毒wq 团长,笋干还有吗?
我已经回来上班了呐,要的话我让朋友给你寄吧。我要月底或者5月再去了。好几个人已经收到了呢,怎么没有人晒图呀呀