引用3楼 江苏毛毛虫 有意,同等价格
带花生的要贵一点,但是为了方便就都按一样的价格,纯笋丝和带花生都28一斤。
抱歉,作者被扔进小黑屋反省中
引用83楼 lovecc 看看要不要改价。
改了,多收了你2块钱你付太快了,我还没来得及
还有吗
引用89楼 chunchun122 还有吗
还有的
这个现在还可以买吗 看着很好吃