引用1楼 小毒wq 大概价格总要有一个的吧,如果不是太贵,我也要
带花生的要贵一点,但是为了方便就都按一样的价格,纯笋丝和带花生都28一斤。
引用92楼 ARWEN 这个现在还可以买吗 看着很好吃
没有了呢,是朋友家自己做的。
团长,笋干还有吗?
引用83楼 lovecc 看看要不要改价。
改了,多收了你2块钱你付太快了,我还没来得及
这个现在还可以买吗 看着很好吃
引用77楼 小毒wq 团长,笋干还有吗?
我已经回来上班了呐,要的话我让朋友给你寄吧。我要月底或者5月再去了。好几个人已经收到了呢,怎么没有人晒图呀呀