引用58楼 florachan 我钱不多 只是非常非常喜欢金子 觉得买金子能给自己带来很多...
引用26楼 吃苹果 那我成本大约是一百元左右。
抱歉,作者被扔进小黑屋反省中
引用67楼 吃苹果 哇。看着好像个头很大的样子,一定很漂亮