我买了这款,23克,周大福的,298-50一克买的,连工费划着在内不到260元一克,很满意的效果
细条会耐看点
赞美手!
哇塞 周大福这个价好便宜的说
实心的吗
引用7楼 吃苹果 弄个啤酒瓶子整整又圆了
好主意啊!