买东台瓜,好吃,比麒麟好吃
我这西瓜2.5一斤,好吃脆甜
我们这已经22.9一斤佳农的榴莲
差不多到季节了哈哈哈
挺便宜的。我这里最便宜的4.98
现在的西瓜和以前的真没法比,二十年前的瓜又甜又脆,一人能干掉小半个,现在的瓜只能吃一小块