削啥皮,直接拿个勺子挖着吃。
我们这已经22.9一斤佳农的榴莲
那种迷你小西瓜好吃(๑´ڡ`๑)昨天沙了一只嘎嘎甜
小糖丸还可以
昨天杀的瓜也花了六十多块,也不便宜
我误打误撞买了一个黄瓤的瓜倒是特甜,红瓤的都微甜