一克左右,259,对吧,就这么点,纠结个啥呀?不喜欢直接卖金料,反正你又不亏,又不是一个亿
0.95的克价2831.15的克价289,9.9的券浪费了。1克左右太折腾了,感觉也没便宜多少。
用他家30的券,再减70,不是还是相对于100的券,就是你的9.9元没白花。你到底哪没算明白?
活动一直抄作业的我已经昏了
太复杂,不懂算,飘过