199的克价,实体店买的23克
15克,校长家,含工费189
184~187,一共买了26克多吧
前天买了25克,算上运费204多克价,一直就没买过低于200的
买了五十多克吧,211~245克价,跟坛友们比不怎么便宜啊🙈
195含工费