引用164楼 shuijingdengpao 我去看了, 一口价呢。想问问就是这个价,还是另外根据我们的年...
不好好学习,规则里写着啦,当天基础金价+基本工费(一般款5元)+级别工费,我是大三的5元,你高一7元,我买时是357.5+5+5=367.5元/克,用8个金币冲了8元钱
玉米结就是1压2,2压3,3压4,4压1
我之前也以为很难,其实很简单哇~~
引用171楼 攒钱买玻璃 不好好学习,规则里写着啦,当天基础金价+基本工费(一...
我也买了,嘿嘿,明年应该会到,我速度太快,直接购物付钱。校长只有叹气的份,问我怎么不先问问
引用166楼 zm8999 好,向乃学习只加一个。不过碰到熟人只加一个不大好意思
刚去过云南,那里的MM把银子都绣衣服上帽子上,你也绣衣服上吧,哈哈,金光闪闪啊~