引用66楼 0小肚腩0 应该可以吧,多大的宝宝?好的记下了。
三岁的宝宝。。或者有宝宝用的也可以顺带一起呀。。应该有蛮多JMS需要的也。。。
引用30楼 foreverhover 这个要是单买是不是运费会比物品贵呀?我也想要一瓶,看最后连运...
单买一瓶这个超级不划算,国际运费首重60大洋的,我让闺蜜尽快算一下阶梯价格给我,闺蜜因为也有工作,要下班时间才能做这个,我会尽快要到发布的。
引用41楼 精灵猫1 这个我买过,含运费55,不过要买满10个的。。。 ugg也贵...
引用17楼 神秘人士 前两天刚跟同事海淘healthy care的葡萄籽,等下跟她...
引用1楼 leebin 价钱多少?呵呵,我想这种秋冬都个个需要的
我当时因为和其他东东一起买的,就一瓶绵羊油,单价是65,不含邮费的,我是想看看凑的多了让闺蜜去问问能便宜到什么价格。
抱歉,作者被扔进小黑屋反省中