大家坛

请随评~一块石头

34
引用18楼 宋玉 一次去海边旅游,我一个人就独自吃了一斤。刚捞上来的,确实味...
味道还可以
更多回帖
引用17楼 喜玉儿 烟儿 你搞笑的
引用16楼 烟儿 太贵了啊买一斤家里人不够吃买多了太浪费,于是在我小儿子过生...
引用14楼 烟儿 竹节虾我知道,上海卖30几块钱一斤最贵的时候要60几块钱一斤...