价格太贵了吧
我不会买,看着像青海料,性价比不高
太贵了自己做的话小四搞定
这个。。彩金连工费一起大几百块,青海玉大几百块,碎钻40一颗。全部加起来2000到头。。。8K8完全是抢劫。
汗,都可以买个很好的和田籽挂坠了~~