大家坛

个人觉得470一克应该买到这样的塔琏

个人觉得470一克应该买到这样的塔琏 个人觉得470一克应该买到这样的塔琏 个人觉得470一克应该买到这样的塔琏 个人觉得470一克应该买到这样的塔琏
64

这个价格还真是能再砍砍。300一克就很美好了。。。实在不行取个中间值好了。自己如果凑,得费点时间和力气,成本肯定比这个低不少。

更多回帖