所以说还是要好好做足功课再下手,别迷信熟人也别冲动购物
有种一口咬下去,汁水都要流出来的感觉。
我的算捡漏了,别和我的比,五月份我朋友买的,成色差不多,要150一卡了
之前还没特别觉得,你这么一说还真是,呵呵
石头几多米1克拉,亲?
这款真的很可爱噢!