我们这边塘栖枇杷产地,今年滞销真的便宜,八九块一斤,雷店枇杷才四五块,他这种不知道哪里产地这么贵
拉黑
我现在看到和田玉人都不舒服
之前也是有个卖家带橘子,我的天,连箱一起算重量,事先也不说明,果子又小又涩。
一箱多少斤啊
这么贵的枇杷我吃不起😂还是本地吃吃几块十来块一斤的好了