引用15楼 cc12311231 没烤 很明显...140/g 有点醉了...
还好没买。
其实磨出来应该蛮好看的,就是价格确实有点高 不过最近蜜蜡涨价
贵了
半成品买回家还要磨掉一些,价格就有点贵了
引用76楼 坤蛋子和美美 半成品买回家还要磨掉一些,价格就有点贵了
谢谢~没买了。你家里是不是养了两只小狗?或者一猫一狗呢?
引用77楼 钢琴心 谢谢~没买了。你家里是不是养了两只小狗?或者一猫一狗呢?
是呀,嘿嘿,两只泰迪,照片中的白博美是我的宝贝,她不在了。