挺好看得
蛮好看滴
引用12楼 米奇奇 很美,这个多重啊?工费多少?我也想来一个哩~
4克多,近5克的样子,工费15元/克,大概是四月份的时候拔草的,当时算下来390每克
引用7楼 沁蕊 镂空的是我的菜。
呵呵,就是容易脏。要经常用刷子刷
沙发,很漂亮哦
好看