金叶家
引用37楼 娆夢夢 0,0 那么贵 三颗0.6g吧 那还是我买的便宜多了
估计算加工费了吧,我们这里以前有个中国黄金后来改名字变中国珠宝了,我买了3颗0.11的串了石榴石,加工费要38一个,3颗收了我114,要是多买几个加工费更贵呀
引用27楼 吃苹果 我买了60个,一共才5。08克。
啥!啥时候带的??这么给力!
3MM的非常难买。我请小麦帮代的,等了两个多月才等到。60个。
我在外面买了0.11克的要加工费好贵的呀,38一个,我下次要去网上买点了,校长家有的
哦 很划算呀 麦 太强大了