校长家和本本家都有吧
引用27楼 吃苹果 我买了60个,一共才5。08克。
哦 很划算呀 麦 太强大了
引用28楼 novella 啥!啥时候带的??这么给力!
4月份定的还是5月份定的,反正我昨天才看到货。那叫一个漂亮! 因为我坚持一定要这个最小号,又不好意思天天烦她,所以等了好久。 你找小麦,天天烦她,她烦不了,肯定给你代到。
本本家的克价略高于校长家的吧好像,但尺寸好像是全的
引用37楼 娆夢夢 0,0 那么贵 三颗0.6g吧 那还是我买的便宜多了
估计算加工费了吧,我们这里以前有个中国黄金后来改名字变中国珠宝了,我买了3颗0.11的串了石榴石,加工费要38一个,3颗收了我114,要是多买几个加工费更贵呀
引用29楼 吃苹果 4月份定的还是5月份定的,反正我昨天才看到货。那叫一个漂亮...
= =!!苹果姐太给力了!!专业卖小麦~