好像是80元10个
引用27楼 吃苹果 我买了60个,一共才5。08克。
啥!啥时候带的??这么给力!
引用36楼 尊上么么哒 我去中国黄金买的,0.2几一颗,3颗280
0,0 那么贵 三颗0.6g吧 那还是我买的便宜多了
引用17楼 娆夢夢 我倒是买到了3mm的厚壁结实不错的,不过算下来350一克醉...
小麦帮我代的是226一克
引用20楼 zosusu 哪里有团购帖呀,能发给我吗?
是18k的 结束了
我在外面买了0.11克的要加工费好贵的呀,38一个,我下次要去网上买点了,校长家有的