真不真先不说,278这个价格真是也太贵了不是。。。
淘宝上的原料不一定纯,在校长家买个成品多好呀
买过几次,都被李师傅打镯子了,没说有什么问题
师傅打的金子是9999呢
这个价格为什么不直接买品牌金条呢?又不便宜,还有运费。
吉宝宝家的没问题,买了25g,给了25.02,打了手镯没问题。