抢金条啊,等大神的作业,240克价都有...何必买这个
关键纯度没保障吧,用不太放心
这个价格为什么不直接买品牌金条呢?又不便宜,还有运费。
引用24楼 huqaz123 真不真先不说,278这个价格真是也太贵了不是。。。
吉宝宝家的,我就是买的他家的,还没去打
单就金子来说,这家没问题的。如果想便宜就得等活动入条子