二百多一个。我觉得贵了,没买。。。感觉只值一百多。。。
呃…抱住
就是种水不行
挺好看的 看着像糯种 满细腻的 可以带呀
商家也有压货的风险呢,说不定扣除成本没啥利润的
那也才被蒙了500啊要是买个高货,本来值30000 ,可能5万买到呢这东西没法算