败得真快 开年一败啊~一口价太贵了呢
生生家的的确好看,但是价格真心贵,那么一点点东西!
引用10楼 飘.靓`舞★果 嘿嘿,我有3颗,好看呢
恩 我是觉得字母组合能比较有意义
太贵。。。。
就是太贵了,一克不到要720
引用13楼 鲁的W晗的M 太贵。。。。
确实贵啊 希望福利金出这个呀