新买的和田节节高,温水泡过前后对比,请高人给看看
36
2013-04-02 14:58:07
wnana42
浮云揽月
29楼
2013-04-08 18:05:25
商场的东西,价格森马的就别纠结了。
立即注册
登 录
更多回帖
wnana42
21楼
(楼主)
2013-04-03 15:15:18
俺去的事华夏典当行啊,冲动是魔鬼啊!
sanatuse
24楼
2013-04-07 19:15:46
这不是青海玉,应该是俄料,7800是亏的,但2000也是买不到的,这东西应该在35克左右,自己买料做的成本应该在2500左右,房租,税,商家利润,是差不多7800了
dyingzib
14楼
2013-04-03 10:01:47
没图
洋洋妈妈
28楼
2013-04-08 16:34:05
还行,贵了
wnana42
33楼
(楼主)
2013-04-09 10:18:36
谢谢,高人们了!
查看全部35个回帖 »