晚上看看有没有作业
是不是一个订单只能一张减50的卷
活动力度越来越小 大家还是买买买 这是要培养大家日常买买买黄金的习惯吧?温水煮青蛙 培养客源
隔壁昨天有个帖说 金一十克条子用券算下来256克价,不知道是怎么算伐,我算下来是280+